Бульбой в псину+

Вторая волна изгнания россиян из белорусских банков.

Белорусские Альфа-Банк, Паритетбанк, БСБ Банк и МТБанк попросили ряд клиентов-нерезидентов (россиян) лично явиться в офис для прохождения идентификации. Все, кому пришло уведомление, открывали счета и карты через доверенных лиц удаленно.

БСБ Банк закрыл в феврале карту нерезиденту и попросил приехать лично для выпуска новой карты. Паритет Банк просит обратиться до 31 марта для идентификации "в целях предотвращения использования Ваших банковских платежных карт в мошеннических целях". После истечения срока карты будут заблокированы, но можно обратиться лично в офис банка за разблокировкой в любой день в течение срока действия карты.
❗ Теперь по правилам банка одно доверенное лицо может открыть карту только одному клиенту.
Альфа-Банк дал срок побольше - до 10 апреля. МТБанк также прислал уведомление о том, что нужно прийти для идентификации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (98349)
Как бы не жульничали некоторые россияне, отследить куда ушли бабки всё равно можно. Кстати, я не вкурсе, работает ли там виза, или мастер кард, если не работает, то не понимаю зачем россиянам карты в белорусских банках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230659)
Это индификация от мошенников.
Хранитель Истины (350053)
чубато-пейсатые недомерки, которых кидают и гнобят все, кому не лень... потому что единственное, для чего тупые холопы нужны панам - это дохнуть за их панские интересы... насосали очередную "перемогу"
а т.н. "батька", хотя я его терпеть не могу, правильно все делает - наводит порядок в банковской сфере, по нашему примеру