А что будет если кто то коварный захочет отбить Виктора Василича!?)) увести

У нас же есть красотки молодки в Москве живущие.
Не надо за дорогу плОтить,пенсионное есть. В сапсане трястись постоянно
Экономия дорогого пенсионного времени. Удобство, комфорт

Представьте !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77934)
Вот, что значит создать ажиотаж!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181213)
корса?
Ю.В. VIP
Просветленный (600690)
Уже хищницы потянулись:
https://old.qna.center/question/7068670
Верховный Наставник (203435)
то -то Грибовна в Москву зачастила..
Хранитель Истины (425820)
страшное дело будет, может вообще до смертоубивства дойти
Пенсионерка собралась в метро. А вдруг теракт и все, невестой в минус? Да и вряд-ли уйдёт от свой каракатицы с дыркой пан лектор то🤣
Вчера, 26 марта, в Будапеште венгры вышли против Орбана, требуя его отставки. Причиной стали опубликованные записи экс-политика, обвинившего старшего помощника премьер-министра страны в коррупции.

Группа протестующих прошла маршем от здания прокуратуры к парламенту с криками: "В отставку, в отставку!" - информирует агентство Reuters. На днях Петер Мадьяр выложил в Сеть часть разговора с Юдит Варгой, его бывшая жена и экс-глава Минюста Венгрии.
В разговоре та подробно описала попытку старшего помощника Орбана изъять из дела некоторые документы, которые касаются взяточничества.
Верховный Наставник (100792)
Это Халы последняя надежда - как можно уничтожить ее, это кощунство😅