Позвонить и просто поздороваться.... для Вас это норма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (181828)
Тут сразу много факторов... Какие отношения между людьми, любовные, деловые, просто друг... Вот мне сейчас, надо узнать, а вообще, жив ли товарищ и принадлежит ли ещё ему номер.
Так и сделаю, позвоню, просто скажу: "Привет!"
Ну, не спрашивать же у него: "Ты там не подох?"

Доброго! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172813)
Нет. Никто не поймет)
Хранитель Истины (375245)
нет... это идиотизм...
я вообще не люблю по телефону говорить
Хранитель Истины (425820)
это из разряда дурацких букетиков и прочих картинок из Вк и прочих одноклассников, фукака
Верховный Наставник (160480)
Ну здравствуй.
Гроссмейстер (8866)
да конечно,часа в три ночи,если не спится то начинаю всех обзванивать
Верховный Наставник (161554)
С мамой, сестрой, братом вполне нормально, поздороваться и спросить как дела, но только нужно знать распорядок этого человека, чтобы не помешать!
Верховный Наставник (123988)
Смотря кому