Сегодня меня клиент спросил:+++

- Вы коз дЕржите?
- Э.....?
- Я просто хотел Вас пригласить пообедать...
- Э....С козами?
- Э......??
.
Оказалось, что мне козы послышались. ))
Он спросил: "Вы пост дЕржите?
.
Вот я и думаю, может по Фрейду мне надо опять жить в деревню переехать?
Может мне не случайно козы послышались? Может они у меня в подсознании? )))

А у вас чего интересного сегодня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (215163)
Зубы что ли клиенту выбила в начале разговора?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214083)
Касылек касылек. Какой касылек!?
ну вообще-то Фрейд психосексуальностью увлекался, так что деревня тут видимо не причем)
а у меня сегодня просто хороший день, ну и по Фрейду тоже хороший
Наставник (57124)
А со мной клиент сегодня попытался пошутить, но для меня эта шутка такая жизненная оказалась, что я начала с ним соглашаться.
Не надо коз, сначала в ресторан
Наставник (67681)
Ни-че-го! -((( блин! ...