Про работу

Вы бы предпочли:

1. Знакомую работу с небольшой зарплатой, к примеру, в 1000 долларов, со свободным графиком и начальником, который позволяет вам делать все, что заблагорассудится, хоть не ходить на работу вообще

Или

2. Новую работу с незнакомым руководством и зарплатой в 5000 долларов и графиком по расписанию.

Привет, акулята мои маленькие!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157797)
Если во втором варианте известен перечень должностных обязанностей без сюрпризов, то его и выберу.

Привет, Оль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165903)
Я бы предпочла ту, которая в шаговой доступности от дома)
Верховный Наставник (160480)
А 2500 есть?
Хранитель Истины (339310)
Мне лучше второе
Верховный Наставник (116795)
Подозреваю, что первую )
Свободный график - это очень соблазнительно!