Звонят ли тебе мошенники с неизвестных номеров, представляясь сотрудниками банков, полиции и тд?

госуслуги стали звонить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (409799)
Я не беру трубку. Сегодня дважды кто-то звонил с одного номера, я не взяла. Написано предложение товаров и услуг. Пошли они в пень!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
Бывает. Госуслуги звонили с телефона Монако)))
Звонят незнакомые номера.
Я не знаю кто там, никогда не отвечаю.
Исключение когда муж в больнице например.
Да и тогда на первых же секундах отклоняю, если не врач.
Каждый божий день, все лохотронщики с хох ляцким акцентом, при этом номера местные, т.е. используют SIP телефонию. Накатала на них жалобу в мин.цифры, хотя вряд ли будет результат

Верховный Наставник (165903)
"Госуслугам" я говорю, что с неизвестного номера заходила я собственноручно)
"Сотрудникам банка"- что Иванова Ивана Ивановича, который только что пытался снять деньги с моего счета, я прекрасно знаю) И доверенность ему дала)
Верховный Наставник (160480)
Я им сам звоню когда скучно...
Хранитель Истины (337967)
Банки это давно. Относительно недавно, это из МВД, довольно много. А за последний месяц по городскому "дочка" 4 раза в больницу попадала
Просветленный (534739)
Звонят но не дозваниваются
Программка их блокирует
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460742)
Откуда только не звонили и кем только не представлялись и голоса изменяли с помощью специальной программы, я их на йух посылаю ))
Хранитель Истины (344891)
Звонят. Посылаю на три буквы.
Просветленный (645012)
от суки. а мне муж программу закачал, и теперь всё отключается
Верховный Наставник (145869)
Иногда от скуки прикалываюсь. Под дурачка.
Верховный Наставник (100757)
Мне недавно звонили из Штатов) Жаль, не слышала звонка и трубку не взяла.
Но самое модное сейчас, если кто не знает - от "телефонного провайдера": у вашего мобильного номера заканчивается срок договора. Раза четыре за последний месяц меня этим пугали.

Верховный Наставник (101602)
Я беру трубку и... молчу. Ненуачо, позвонили, так говорите. Не хотите говорить - сливайтесь.
Я все время молчу, разговор не поддерживаю. Иногда говорю: "Говорите! ". Трубку кладут на другой стороне.

..... " Х" с вами.
Хранитель Истины (493575)
Звонили. послала всех в пещеру божественного лотоса. Позвонила какая-то лярва,плачущим голосом заявила, что она в больнице. Обложила семиэтажно
Хранитель Истины (427196)
Я не беру неизвестные номера