Люди, не пора ли задуматься и прекратить войну с братьями? послушайте православные..?

Американская реакция на Черный кофе - Владимирская Русь

Чёрный кофе - Владимирская Русь Reaction - Деревянные церкви Руси - First Time Hearing - Requested
В этой песне не только музыка хороша, но и слова
понимать надо, весомые слова,
русскоязычным конечно ближе, понятней о чём и о ком речь.
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (344646)
Мира без войны не бывает. Не мы эту войну начали, но мы ее обязательно закончим. Только остается открытым вопрос где закончим, в Киеве, Львове или Лиссабоне.
А песня у Чёрного кофе звучит здорово и реакция иностранцев понятная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164817)
А кто в Киеве все православные храмы закрыл? С ними что делать?
Мудрец (23327)
А в 1917 году?

Как прекратить , если англосаксы давно мечтали об этом?
Божественный Гуру (1273104)
Верхи не могут.
Верховный Наставник (145862)
Открываем библию ...почему евреи выйдя из Египта. Скитались 20 лет по пустыне? Для того что бы вымерло старое поколение...рабов.Они психологически не могли воевать. В душе рабы. Выросло новое поколение ...СВОБОДНЫХ людей. И они пошли завоёвывать земли....кого. Народов которые молились кровавым богам. Приносили человеческие жертвы. Евреи уничтожали ВСЁ взрослое население. Оставляя детей не достигших роста колена взрослого. Почему? У взрослых людей подсознание забито программами выживания. Перевоспитать взрослого НЕВОЗМОЖНО. Если вы считаете что украинца воспитанного в смысле ...украина превыше всего. Украинцы первые люди на земле. Вы их перевоспитаете? Воспитывать надо до возраста 3-4 лет. После бесполезно. Личность сформирована.

Песня была написана от впечатления картины И.Левитана "Над вечным покоем"..
Веру невозможно ни убить,ни задушить,каждое насаждение на вековые устои веры приводит к 100-летним,а то 1000-летним противостояниям.
Это всё знают стратеги коллективного Запада,поэтому и вбивают колья в самое больное,ы сердце православных христиан,в- ВЕРУ в Бога!
Но,нас не сломить!
Победа будет Zа Нами!
Гроссмейстер (6721)

Верховный Наставник (170974)
Не могу услышать сейчас песню. По техническим причинам.
Я не знаю как, Лидия, это остановить.
Если Россия остановится здесь и сейчас, то киевская власть продолжит. Террором и не только. Как они продолжали эту бойню в 2014 году. Как действовали в 94-2001...
Я не знаю, как это остановить
Верховный Наставник (123210)
Да, русские города в состав России, а греко- католики в Польшу