Если вам муж будет за вашу домашнюю работу платить, а вы ему - за то, что он по дому делает,

кто из вас богаче будет?))) Секс оплачивает тот, кто предлагает)))
Да, блин, где б еще расценки узнать? Сколько что стОит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28005)
Через неделю он будет полный банкрот!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Богаче никто не будет. Я готовлю и убираю, а он мебель собирает, проводку чинит, сантехнику, красит.

А вот за секс он бы не рассчитался)))
Неетт)))) мне не хватает фантазии , что бы ответить на такой вопрос))
Это ужас ужасный))
я озолочусь,а муж разорится
Наставник (61880)
Прастетутка - 2500-2700 где-то... (Но она дешевле мужика, потому что не зависит от стояка, как резиновая, только со вздохами и ахами)
Ремонт... -Сами знаете сколько стоит (можно погуглить)...
Так что мужики стоят гораздо дороже баб... (минимум в два раза дороже)
Верховный Наставник (154052)
Все, что я растрачу на домашнюю работу, он спустит на секс.