Ребята,в 20.00 по Москве зажжем поминальные свечи... И сюда принесем... Горе большое,слов нет.

Кто может на балкон вопрос задать Поминальная Свеча. Траур. Аминь.
Сейчас можете не отвечать. На балконе свечу зажгите...
Дополнен 1 месяц назад
За звёздочку конечно спасибо. Но на балкон не пробиться...
Дополнен 1 месяц назад

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ.
СИЛ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ
АМИНЬ.
Дополнен 4 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (173671)

Мы с мужем съездили сегодня к нашему мемориалу у Ангела-хранителя. Цветы, игрушка. Нет слов. Вечная память погибшим, выздоровления пострадавшим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722402)
Я уже....

Верховный Наставник (128882)
Обязательно. Вечная память погибшим нашим людям.

Верховный Наставник (206146)

Верховный Наставник (116521)
Нет слов. Чо за *и стрелять по мирным? Никогда не понять. Сам служил в горячих точках, убивал бандитов.
Верховный Наставник (100783)

Наставник (43516)
Это сколько же надо бабла пообещать, чтобы человек взял автомат и пошёл убивать невинных людей и детей? Ничего не боятся, сволочи, даже смертной казни...

В Своём правосудии Господь воздаст каждому по делам его… ибо нет лицеприятия у Бога (Рим.2, 6, 11)

Хранитель Истины (270524)

Верховный Наставник (169859)

Верховный Наставник (232700)

Верховный Наставник (181213)
Людинедолжны так умирать.
Наставник (69448)
светлая память

Наставник (96420)

Хранитель Истины (371222)
мы присоединяемся
Просветленный (518430)
Скорбим вместе со всей страной.

Хранитель Истины (251405)

Ужасное горе
Гроссмейстер (6842)
Скорблю(

-Z-
Верховный Наставник (146330)
Нет слов.