СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ

СКОРБИМ

Дополнен 1 месяц назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (409727)

Ужасная трагедия... Столько людей положили.. Абсолютно невинных, мирных людей... У меня младшая внучка плакала в голос, когда увидела это. Они выступали в Крокусе частенько...
Кто победить не смог на поле боя,
Тот безоружным подло в спину бьет,
Москве сегодня ночью нет покоя,
И вой сирен на части душу рвет.

Пылает адом крыша Крокус Сити,
А с нею ненависть съедает изнутри!
И чей-то крик: «О, Боже, помогите!»
И звон стекла… и выстрелы вдали…

Кем надо быть? Какой трусливой тварью,
Чтобы стрелять невинного в упор?!
Живое сердце рвать горячей сталью,
Совсем бездушно дергая затвор.

Лишь черный дым над зданием клубится,
А нужных слов в ответ не подобрать…
Крепись, народ. Держись моя столица.
Им все равно нас всех не запугать!
Ещё одну сволочь поймали
https://t.me/RVvoenkor/64410
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52437)
страшная трагедия
я недавно детям рассказывала о теракте на Дубровке,
когда была премьера мюзикла "Норд-Ост" - мы его как раз изучали
До сих пор помню, как три дня всей страной переживали,
ждали, чтобы хотя бы большинство спасли

И рассказывала, что такого теракта не было,
это было очень страшно, всё же Москва, сердце России

А тут... горе такое
столько жертв
бессовестно
подло
по мирному населению среди бела дня

Нет слов, как больно!(
Все из рук валится...
Светлая память.(
Просветленный (653768)
*Все прощается, пролившим невинную кровь не простится никогда...*

Анатолий Рыбаков. Тяжелый песок.

Светлая память...
Наставник (96411)

Хранитель Истины (337864)
Скорблю вместе со своей Великой Родиной. Мы выстрадаем, мы победим. А пока одна боль.

Просветленный (644899)
Москва такое уже испытывала на себе. терористы бьют в сердце страны. наши люди снова погибли показав всему миру, что не мы зачинщики... царство им Небесное
Хранитель Истины (371222)
присоединеяемся
Верховный Наставник (170986)
Люди просто пришли послушать живую музыку, купить что-то в магазине, провести время с близкими. Их просто убили. Просто потому что кто-то хочет, чтобы эти люди отдавали другим то, что создают. Просто потому что кому-то нравится убивать и уничтожать. Просто потому что кто-то хочет принудить других людей к каким-то действиям.
Эти люди хотели мирно сосуществовать в мире. Они не платили никому налог на содержание карательных батальонов для усмирения других людей. Они не шли в наёмники, чтоб стать карателями в других областях своей Родины. Они не героизировали фашизм и фашистских прихвостней. Они жили в единстве разных наций.
Кому-то это поперек горла. Их убили, чтоб другим было страшно. Убили специально, массово. Чтоб страх был жестче.

Светлая память прожившим свою жизнь и погибшим в этот день... Погибших уже больше сотни...
Верховный Наставник (133833)
Царствие небесное!
Смерть исполнителям и заказчикам!!!
Хранитель Истины (278990)

Здарова Брат
Просветленный (714979)
Царствие им Небесное...
Верховный Наставник (135213)

Верховный Наставник (123420)

Верховный Наставник (132601)

Верховный Наставник (101593)
Шок.... Скорбим...
Верховный Наставник (100787)

Верховный Наставник (183877)
На сегодняшний день...СТО ТРИДЦАТЬ ТРИ ЖИЗНИ...
Сотни родственников, детей, родителей погибших и пострадавших...
Ваша боль - наша боль!
Завтра официально День траура...

Просветленный (503604)

Наставник (47034)

Верховный Наставник (173671)

Город Ставрополь, мемориал у подножия Ангела-хранителя. Скорбим со всей страной...