А Вам оно надо?

Эрих Фромм: отрывок из книги «Анатомия человеческой деструктивности»

📙 Человек нуждается в драматизме жизни и переживаниях; и если на высшем уровне своих достижений он не находит удовлетворения, то сам создает себе драму разрушения.
Я всеми фибрами буду отвергать, и никак не множить, или копить, похоже на путь в никуда, к психиатру
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну вот поэтому в новостях один негатив и передают, потому что о хорошем "типа скучно" рассказывать. Передают, как самолёты разбиваются, как теракты происходят... Ну и в своей жизни многим скучно жить спокойно... Но я к ним не отношусь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253644)
записки психа
Наставник (94095)
Пресно и обыденно, без драйва и страстей натуре русской жить... Скучно!)))))) Поэтому? Поездки. Путешествия. Спорт.