Если в России будет много санитарных зон, то русские болеть перестанут??++

Везде санитары будут оказывать немедленную скорую помощь
Дополнен 1 месяц назад
И в принципе на здравоохранение тратиться не надо
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да зачем тратиться на санитарные зоны? Надо сократить очень сильно перечень услуг по ОМС, и поднять раз в двадцать цены на платную медицину. Вот и будет совершенно здоровая нация.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303027)
Да. Трупы не болеют.
Верховный Наставник (214072)
Тебя на Зону отправим..буиш там питушара дырявый! Опущщенец чмошный !
Верховный Наставник (123269)
Ваша зрна туалет