Верим?))+

⚡Пока РДК предупреждает жителей Белгородской области о том, что обстрелы будут продолжаться, Шойгу уже всех победил.

Он заявил, что всех нападавших убили, всё зачистили, потерь нет, а противник потерял половину армии.

Хотите - верьте, хотите - нет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (293897)
всех нападавших убили, всё зачистили, потерь нет, а противник потерял половину армии. (с) и не одну) и не один раз))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214083)
Пердека на мясо! И остальных тожи...
Пока Харьков не взят, - обстрелы будут продолжаться . Значит надо брать Харьков, или пока перекрыть каналы поставки туда оружия , намертво его закупорить. Одновременно ударить по центру принятия решений в Киеве. Надеюсь, что, это скоро будет, после инаугурации президента в мае и что он как и пообещал, - оправдает чаяния народа и оказанное высокое доверие ему своей поддержкой. Жди, скоро уже..