какая верная и беспроигрышная стратегия выбрана ура-патриотами!... прям "попробуй му-му, попробуй джага-джага"... возьми кредит чтобы попить кофейку на веранде ресторана... плевать на будущее главное сейчас всем хором орать ВПИРИОТРАССЕЙА!...+

а все кто не согласен тут же объявляются предателями, алкашами, наркоманами, п е д е р а с т а м и, пятой колонной, кем угодно и ВОН ИЗ СТРАНЫ!... в России место только для них, для ура-патриотов!... главное не прерываясь петь оды власти и начисто отрицать наличие трудностей и проблем! все кто против - х о х л ы и их пособники...
вот только пройдёт время... минует молодость а с ней и "джага-джага" и вы тоже ознакомитесь с обратной стороной жизни... вот что вы тогда петь будете, вот это вопрос... кто вас лечить будет?... вопрос... кто и чему будет учить ваших внуков?... вопрос... что с рублём будет?... вопрос!...
а пока - ДЖАГА-ДЖАГА!...
можно сколь угодно много говорить ГОВОРИТЬ о ущербности общества потребления и клясть за это прогнивший Запад... но самому (самой) полностью продаться этому обществу...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (232907)
Тут юных особ нету, лузер. Тут взрослые люди сидят. О какой обратной стороне ты говоришь?? Со старостью одна проблема - ты больше не молодой)) Проблем масса, то что с 90 осталось, те что в 2000 накосячил и. Но и сделано не мало. Люди работают. И хотят, что б им дали спокойно работать и зарабатывать, чтоб растить детей и платить по счетам. Кто лечить будет - да у нас врачи шикарные. Молодые специалисты, не купившие диплом, как в 90, а работающие и еще не выгоревшие. Молодые учителя прекрасно учат. Они любят детей еще пока. И будут вколачивать им в голову , . будут прививать любовь к своей стране и к своей истории. Мы все любили Запад по золотому Голливуду. По музыке. У нас огромные культурные связи. Но, млять.. Если кто то ставит колбасу превыше Чайковского и запрещают его за то что он русский - это не наши проблемы. Мы же не отказываемся от Битлз и аннигилятора)))
Не надо ничему продаваться и делать жратву культом. Кредит на кофе, покупка пакетов известного бренда ради фото - удел идиотов, которые работать не хотят. А те, кто работает всегда будут иметь и кофе с булкой и шашлык по субботам. Так что работай.. И будет тебе счастье))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181209)
когда я думаю что большего бреда еще не видел ты берешь и пишешь новый

Наставник (30489)
Мне один генерал сказал с высокого кабинета - что в России будут развиваться только перспективные проекты, судоходство, судостроение, и добыча полезных ископаемых + туризм и все эти работы сложные в сложных климатических условиях. Если ты в школе плохо учился то будешь нищим.
Просветленный (516062)
Лузер, я понимаю что тебе хочется поорать.
Ты пустышка демагог, совершенно ничего для свой Родины не сделавший. Ничего)) ну кроме как в армии отслужил и на том спасибо.

Теперь по порядку. А что не так то?
Образование у нас лучшее в мире. Возьми почитай домашнее задание 7ка например. И посмотрим справишься ли ты. В то время как например в Германии в 7м классе проходят таблицу умножения. У нас отличная подготовка специалистов. Любого уровня.

А с медициной что не так? Прекрасные врачи, больницы отремонтировали , питание в больницах отличное , вежливые врачи и медсестры. Очень много молодых хороших специалистов. ( проверено на себе)
Да, может когда и трудно записаться на удобное время. Но ты попробуй записаться к врачу например в Израиле.
Тебе не нравится автоматизация? Так так во всем мире.
Моя бабушка в 79 лет отлично справляется и записывается онлайн а ты не можешь. Зато тут сидеть пидеть умеешь, а онлайн простейшую форму заполнить лень.

По поводу кофе. Иди работай на любую работу и ты сможешь позволить себе по утрам наслаждаться латте в кафе))) в чем проблема? В том что ты работать не хочешь? Опять государство плохое))

Чтобы делать такие выводы как ты, нужно иметь хоть какой то кругозор. А у тебя он нулевой. Отсталый.
В каких странах ты был? Жизнь каких стран ты знаешь изнутри? У нас с тобой был диалог по этому поводу я тебе рассказывала о жизни в Израиле и Германии.

Что ты все ноешь то. Плохо, плохо плохо плохо.
Нигде не бывает идеально хорошо.
Нигде и никогда.

Я согласна, что поднимать социальные проблемы нужно, но объективно. Ты же пытаешься нас тут грузить своими проблемами через призму общественных вот и все.
Верховный Наставник (140347)
Всё это уже бесполезно.
Перемены будут сверху и не факт что к лучшему.
Но в в любом случае под ликующие крики поцреотов.
Верховный Наставник (131837)
Вот ты пишешь в комментах, что ты любишь россию, а за что , просто интересно?
Верховный Наставник (170987)
Ну уж лучше ура-патриоты, чем те, которые бесконечно црут на свою Родину, заявляя, что это и есть патриотизм. Фокусировать, как ракушка, на негативных моментах социум, да ещё в период, когда часть общества мобилизована на защиту безопасности этой Родины, - это твой адекватный патриотизм?
Хранитель Истины (303004)
У ваты в крови лицемерие. Для удовлетворения своего эго и имперских амбиций, без которых вата давно повесилась бы от осознания собственной м р азотности и никчёмности, вате приходится лицемерить, создавая видимость заботы и переживаний за линчуемых в Америке нигеров, за Энжелу Девис, за русскоязычных украинцев и детей Донбасса, которых они сами убили.

Это очень тяжело для ваты потому что чувство эмпатии у неё выжигалось веками и отсутствует полностью.

Но путин освободил вату от этого тяжкого бремени такого лицемерия 24.02.2022.

И уже лицемерить надо гораздо меньше, но можно открыто водить хороводы на костях детей и с песней про Катюшу на устах.

Можно радоваться когда бомбят больницы, школы, роддома и стирают мирные города с лица земли. Можно плясать и ликовать.

Путин не просто разрешил всё это вате. Он предоставил всё это потомкам попов, чекистов и прочих вертухаев наблюдать в режиме онлайн. Они от этого кайфуют.
Наставник (81787)
Есть пример нацистской Германии...
Хранитель Истины (344668)
А ты чем вообще не доволен??
Хранитель Истины (251405)
Все проходит и это пройдет..
кто такие ура-патриоты я так и не выяснила...это те, кто пишет о России только хорошее?...но вроде это не означает, что они не в курсе каких-то проблем, они просто не хотят о них говорить, потому что троллят местных украинцев, а те платят им взаимностью - прекрасный баланс... но вот у меня вопрос, почему вы-то все время ноете где-то посередине, о том, что все вокруг ведут себя не так, как хочется вам? то не так пытают скрипкой - бац! обморок, то не те аватары поставили - бац! впечатлился, то не о том говорят - бац! возмутился, при этом каждый раз огребая и от тех и от этих... думается, что очень тяжко жить таким занудой, вы часом не зз*ались, не?))
Наставник (53016)
в ссср все патриоты мечтали о американских джинсах, итальянских сапогах и японском магнитофоне... в долги залазили.. никуя ничо не изменилось)))
Верховный Наставник (159595)
такое в старости бывает... или тебя опять какая местная молодуха на деньги развела?...выспись погуляй в парке... тыжж рядом с ним живёшь... ну хлопни стопясят водочки... может мозги прочистятся...
Верховный Наставник (141539)
Всегда имеется предел дозволенности..
Вот например Александр Новиков отказался от джаги-джаги, а для некоторых это в порядке вещей..
Главное самому быть человеком..
Что такое "ура-патриоты"❓♦♦♦♦ Откуда у Вас такое принабрежении к слову ПАТРИОТ и с чего начался❓❗♦♦♦ ПАТРИОТИЗМОМ надо гордиться и понимать что если человек ПАТРИОТ, значить защитник и верен своей РОДИНЕ и СТРАНЕ, а не осквернять и позорить само название ПАТРИОТ -почитай в орфографической словаре и в большой советской энциклопедия и не выдумывать всякую ерунду❗❗❗❗❗

ПАТРИОТ это тот кто не продаёт свою РОДИНУ и твёрдо стоит за свою СТРАНУ и годов отдавать свою жизнь ZA РОДИНУ❗❗❗❗❗
"ура патриоты" как нас зовут недоделанные ин агенты, выполняют очень важную функцию -
во первых они платят налоги.
во вторых они делают и растят детей.
в семье "ура патриота" не будет детей которые станут навальнистами и пр сортами предателей,
в третьих поддерживаю армию -
"ура патриоты" являются стальными плитами общества - падая на которые
семена предательства не прорастают , а высыхают и превращаются в пыль.
если бы в эпоху перестройки были бы эти самые "ура патриты" в большом
количестве, а не критиканы и сатиры страны , которые хахатали над скетчами хазанова об СССР, такого бы не случилось
чтобы космонавт улетел из СССР, а прилетел в другую страну.
"ура патриоты" это те благодаря которым не распространяются идеи
бромштейнистов предателей вроде лектора вашего, кабака (глумившегося над
тем как таджики террористы расстреляли два года назад русских добровольцев) и пр им
подобных предателей.

"ура патриоты" это те кому плевать на мнения на мнение таких как ты и пр,
"ура патриоты" это те кому
государство важнее их собственной репутации в глазах знакомых которые стали недоделанными
ин агентами.

Шрапнелью стрельнуть по ногам
Прикладом ударить в спИну..
Мечты и надежды в хлам...
Людей- в пластилин и глину..
С экрана -кромешный бред...
Потоком враньё с трибуны....
Вагоны сплошных побед
Кремля, министерства,думы...
Всё лучше из года в год-
Законом вновь стала дубина,
За власть- значит ты патриот..
А если вдруг против -вражина..
Всё просто.. зачем себе лгать
Слюной извергаясь под вопли-
Счас время пришло убивать...
Не терпит империя сопли ..
Победа любою ценой
Не надо нам тут морализма
Над красной кремлёвской стеной
Сияет звезда демонизма...
Они ведь немы и глухи
Все эти рабы государства
Им Путин отпустит грехи,
Даст справку на "вечное царство"...
***
"Убийство .. нет!!- это не грех!
Убийство- священное право"!!!..-
Вот так и зомбируют тех
Кто " смерти с косой" кричит :"БРАВО!!!"
Сотни тысяч свежих могил...
Ну давай, помянём...без закуски...
Ведь народ, он её заслужил...-
Ну империю эту..для русских...
Хранитель Истины (258387)
Задам тебе сакраментальный вопрос: что ты сам предлагаешь конкретно? Без оценки пользователей и др. бла-бла? Четко и конкретно ответь.
Вот над СССР - критиковали,
смеялись, разводили
хазановщину,
карикатурность ,
вот он и развалился,
а вот если бы
СССР любили таким
какой он есть -
как это делают "ура патриоты"
по отношению к России ,
и таких были бы многие
миллионы - он бы
и существовал до сих
пор.