То есть значит и все российские спутники теперь законная военная цель?+

Мы считаем законной военной целью сеть разведывательных спутников, над которой работают США икомпания SpaceX, заявила официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181213)
а спутник Ви?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214083)
Тебе сунем в джопу петарду..буишь первий
Евгейский спутнег !!
Верховный Наставник (183346)
Ну да, в случае если они шпионят за нами передают информацию третьим лицам, ждём что скажет mask