Так что там за гриб в Харькове вырос?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233200)
Сморчок наверное.. Это самые ранние грибы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ю.В. VIP
Просветленный (600631)
Свинья в другую сторону смотрит, не расскажет)))))
Верховный Наставник (214072)
В Куеве нужон гриб......йадерный !)))..йех жазаряццо шкварки !))))
Верховный Наставник (207240)
а можно ссылку? фотки? хоть увижу какому ядерному удару радуются местные спасители
"-"
Наставник (64664)
ипсо снимки не предоставило?)
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460742)
Надеюсь не ядерный.
⚡В Минобороны заявили, что ВС РФ полностью зачистили от украинских боевиков Козинку в Белгородской области

Россияне подтвердили, что села в Белгородской области бомбит российская авиация.

Об этом свидетельствует перехват разговоров местных жителей, опубликованный легионом "Свобода России". Во время разговора один из очевидцев рассказывает, что российские самолеты сбрасывают на жилые дома "большие бомбы".

"Ну, это наши большие бомбы сбрасывают. Поэтому гудит все... Планирующие бомбы сбрасывают", - рассказал россиянин.

"Мирные жители Белгородчины обсуждают, как ВС РФ бомбит их села. Кто бы мог подумать?", - отметили в легионе.