о! как посвежело в ленте

вы в ЧС ещё заносите?

доброго дня!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (534733)
Заношу канеш)))
Кому сегодня повезло? 😂
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647293)
отдай чс
Хранитель Истины (310211)
кого занесла?.... я никого не выпустила.... хотя должна была 2-х человек... не могу их найти в общем списке....
Верховный Наставник (160739)
Да с недавних пор всех укрогнид и особо упоротых либерастов засунул в ЧС. Посвежело и прибавилось позитива.
Верховный Наставник (161511)
у меня нет никого))) много чести)
Хранитель Истины (303337)
Сто лет никого не заносила.))
Я всё-таки в людях неплохо разбираюсь, раз в моем чс много лет сидят те, кого тут большинство только сейчас начали заносить в свои чс))))
Просветленный (503637)

Привет)))
Хранитель Истины (304871)
Восклицательные знаки?))))
Верховный Наставник (178569)
Неужели Фамилина занесла