Каждый народ достоин своего правителя. Кого бы вы назвали, достойным мировым лидером??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
достойный мировой лидер тот, у кого в стране пенсионеры могут путешествовать по миру в шортах и фотоаппаратом на пузе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56419)
"Каждый народ достоин своего правителя" - можешь доказать этот тезис, не скатываясь к расизму?
Хранитель Истины (303035)
Зеленский сейчас самый достойный.
Верховный Наставник (181213)
Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси
Верховный Наставник (144069)
1. ПУТИН В.В.
2. Си Цзиньпин
Мудрец (19244)
Можно ли судить о том чего не попробовал?! (вопрос риторический)
Хранитель Истины (394000)
Китайский Генсек!!!!!! Во они как рванули. У нас тока собираются строить высокоскоростную ж\д, а в Китае давно уже построены....и не одна....
Мудрец (18200)
В данное время кроме Зеленского(я в восхищении мужеству этого человека!) я с уважением отношусь к Чешскому
президенту Петр Павел,он умный и достойный президент ЧУдесной страны
!
Ученик (80)
дмитрий песков
Путин достойный мировой лидер.

Наставник (54698)
Каждый народ достоин своего правителя.
Не так.
Но
"Каждый народ имеет того правителя, которого заслуживает".

И тогда всё переворачивается, с головы на ноги поворачивается.
И речь уже не о правителях, но о народах.
Мировым? А мир, извините, где? И вообще, когда на Земле был мир? Война всегда есть, а вот мира, извините, НЕТ. А значит и лидера мирового нет, а есть лидеры ВРАЖДУЮЩИХ ГРУППИРОВОК с переменным успехом. Ну это, типа как в частушке:
Как у наших у ворот
Шарик Тузика еbёт,
А потом наоборот,
Тузик Шарика еbёт.

Вот и мы то с Западом, то с Востоком, то опять с Западом как те Тузик и Шарик еbём друг друга по очереди С ПЕРЕМЕННЫМ ЛИДЕРСТВОМ.

На Земле во все века только один Мировой Лидер возникал, - товарищ Ленин, но и то дело до мира во всём Мире так и не дошло, чтоб на этом посту кто-то утвердиться мог. Попытки на Мировое лидерство, да, регулярно совершаются. Но БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО. И Путин, увы, тоже не понянет, ибо ШИБКО ДОБРЫЙ. И то, что СВОИ не боятся, это ХОРОШО, а вот то, что ВРАГИ не боятся, это ПЛОХО. А нужен такой Мировой Лидер, чтоб СВОИ его обожали, а ВРАГИ чтоб только от звука имени его в штаны испражнялись, и ЗНАЛИ, что малейшее их движение, слово и даже мысль НЕ ТУДА, это ГАРАНТИРОВАННЫЕ КРАНТЫ.

Так что, увы, пока КАЖДЫЙ народ пусть ДОВОЛЬСТВУЕТСЯ тем лидером, какого он ЗАСЛУЖИЛ. И у нас тоже ЛУЧШЕ Путина пока НЕТ. А он ДОБРЫЙ. А это ПЛОХО. Вон, уже на нашей территории мирные граждане от рук ВСУ погибают, а в том же Киеве наши ВС НИКТО НЕ БОИТСЯ, ибо ЗНАЮТ, что Путин ДОБРЫЙ. Эх, ему бы таблеточку ОЗВЕРИНА в питьё или в пищу подмешать... Один же хрен от Киева камня на камне не останется и мирные погибнут.. И что тянуть, спрашивается? НАШИ же люди ГИБНУТ... А в Киеве НАШИХ давно нет. Там давно только ЗВЕРЬЁ живёт, и БОЛЬШАЯ ВОРОНКА на месте Киева могла бы ВРАЗУМИТЬ и Варшаву, и Берлин, и Париж, и Лондон, а может даже и Вашингтон. Один хрен нашим строителям потом эти РУИНЫ воссстанавливать. А так бы просто предварительно пришлось бы только воронку землёй засыпать. Работы чуток больше, а вот ЭФФЕКТ от ВОРОНКИ мог бы быть огромным. Но увы, эта ПРЕСТУПНАЯ ХРИСТИАНСКАЯ ДОБРОТА его только лишь увеличивает ТРАГЕДИИ НАШИХ ЛЮДЕЙ.

И вопрос: так кто же достоин БОЛЬШЕЙ ДОБРОТЫ, если ДОБРОТА К ВРАГАМ - ТРАГЕДИЯ ДЛЯ СВОИХ?

Вот и выходит по Христиански - ВРАГИ более достойны ДОБРОТЫ. Поэтому я, и сказал, что Христианство - ПРЕСТУПНАЯ религия не только перед Богом, но и перед СВОИМ НАРОДОМ, ибо из-за этой Христианской Доброты от Руси не отходят беды уже целых ДВЕ ТЫСЯЧИ ЛЕТ.

Менять надо религию, менять. На ту, где ОКО ЗА ОКО является ОСВОПОЛАГАЮЩИМ Элементом: военный за военного, мирный за мирного, ребёнок за ребёнка, и НИКАКОЙ ПОЩАДЫ ВРАГАМ вплоть до их ТОТАЛЬНОГО УНИЧТОЖЕНИЯ. Один народ СТЕРЕТЬ с лица Земли, другой СТЕРЕТЬ, третий, если МАЛО этих двух будет, а четвертый ПОСМОТРИТ на эти три и ЗАДУМАЕТСЯ: а стоит ли записывать в свою доктрину нанесение России стратегического поражения, или хрен уж с ней, пусть живёт?... Места же на планете всем хватает... И тут же звонок к Путину С МИРНЫМИ предолжениями.