Любишь пылесосить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653779)
Да кто ж не любит?
Я как пылесос увижу, у меня прямо руки от счастья начинают трястись)))

А уж как я люблю гладить!!!! - это вообще не передать!
Как начну, так остановиться не могу: всё глажу... глажу... глажу...
(Включая шубу и шнурки от кроссовок))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135242)
Кошка не любит. В городе под диван, в деревне сразу на улицу
Верховный Наставник (176772)
Не помню.)
Верховный Наставник (161532)
Когда пылесос хороший тогда люблю!
Хранитель Истины (423173)
Лет пятнадцать назад дети подарили мне пылесос...Он уже сгорел, купили другой, но я ни разу его не включала...Я считаю, что с техникой обращаться у мужчин лучше получается...)))))
Просветленный (647220)
Нет а давай ты
Ученик (80)
пялясосы...
Хранитель Истины (409781)
Я люблю когда чисто и на этом всё