Почему в украинских ТГ и каналах ютуб украинцы массово ненавидят Зелинского

А тут любят?

Вообще то они хотели бы его переизбрать.
Но наркот диктатор не дает такой возможности.

Зеледафи какой то
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
да тут они и кусок ггговна съедят назло русским... мы же не знаем, что они говорят в реальном общении, на самом деле они тут не зеленского любят, а русских ненавидят...как-то так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
https://t.me/ButusovPlus/8899
Десятки пропавших без вести за неделю

Жёны и матери, дочери и сёстры безутешно ищут своих пропавших мужчин.

Война оставляет шрамы в сердцах этих женщин. Они остались наедине со своим горем и никто из властей, забравших мужиков на войну, им не помогает.
Наставник (80463)
Сейчас азовцы начнут свою мобилизацию и будут везде кровавые бойни))
Специалист (895)
Потому что тут- методички. А реальность совсем не такая.
я так думаю, что последние выборы на Украине уже были и больше не повторятся)
не умеют они выбирать, не умеют)
Верховный Наставник (123308)
Ща я тебе пришлю, что настоящие одесситы говорят))))
Наставник (53016)
массово это 87%)))
Хранитель Истины (303004)
Это в каких каналах?))
Верховный Наставник (141296)
Да, комментарии ещё те ...