⚡«С этим Жириновским невозможно сидеть», — Карл III объяснил причину своего воскрешения

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да не, не Жирик там был. Принцесса Диана. И у неё масса вопросов к Карлуше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Это не смешно уже", – ведущая российского канала подняла панику в прямом эфире из-за планов Путина

Пока Путин рисует себе на "выборах" победу с результатом почти в 90%, как у Ким Чен Ына, его придворные пропагандисты все больше тревожатся, заявил Денис Казанский.

"Это не смешно уже", – ведущая российского канала подняла панику в прямом эфире из-за планов Путина
В своих выступлениях Путин уже совершенно открыто допускает возможность войны с НАТО в ближайшие годы. Но такая перспектива совсем не вдохновляет Z-патриотов и пропагандистов, которые в глубине души понимают, насколько они заврались о своем "величии" и "могуществе".

Ведущая "Первого канала" РФ не выдержала дичи, которую несут ее коллеги, и начала возмущенно кричать, что высмеивать лидеров стран Запада просто глупо, потому что они дают Украине оружие, которое эффективно работает и истребляет российских военных.

И можно сколько угодно насмехаться над Макроном, причисляя его к ЛГБТ-сообществу, но при этом его самолеты летают. "Он же идейный. Мы хихикаем, а он войска введет, и наши дети будут умирать", – панично воскликнула путинистка. Также она заявила, что "враг сильный и ничего он не гниет и не рушится".