Мну тут Татьян Игоревич спросил - какие еще профессии я освоил, кроме агронома и юриста?) +

Многия!) Например - токаря-фрезеровщика!) Еще - тракториста-механизатора!) А еще я был менеджером, продавцом, грузчиком, кладовщиком - енто все по торговле!) Но вот есть кроликов в его бредовых идеях - не ем, пускай даже и не надеится, ибо - разве можно есть таких лапусь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Верховный Наставник (111969)
Вы у нас еще Министр-Пропаганды!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
А каких животных ты ешь?
Просветленный (586797)
Грибы ешь?
Про казлятину не спрашиваю, она вонючяя сильно!
Мудрец (24808)
Расскажи где "служил", "старлей"!
В каких войсках!?
Верховный Наставник (144925)
какой милый зайка (вернее кроля)