До начала войны смертность среди русских превышала рождаемость на 1 млн. чел. Почему сейчас росстат перестал публиковать статистику. В России??++

Снова стало все хорошо?
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23846)
Это же общее правило в политике, хорошей статистикой хвастаются, плохую статистику скрывают.
Очень плохую - стирают из истории.
Это правило действует с начала времён.
Возможно ещё со времён исхода евреев из Египта, когда с египетской стороны про эти события ни единого упоминания...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516710)
Что то никто не помнит такой статистики кроме тебя епанутый
Хранитель Истины (431009)
Кыцьку выперли с ответов. Не будет рождаемаси то.
"-"
Наставник (64664)
может это и к лучшему. всё одно - пиз дёж лютый)
в России сегодня все засекретили оставили только данные сколько нефти купили
Наставник (54698)
Ой!
Только не говорите, что чтение столбцов статистики способствует улучшению пищеварения, что статистика заставляет слепых ходить, а хромых - видеть.
Не успевают подсчитывать, вот и не публикуют. Нам, русским, скрывать нечего. Просто у нас территорий добавилось и их надо заселять. Вот и пашет народ в поте лица своего на поприще размножения для заселения новых территорий. Блин, не гастарбайтерами же заселять Крым и четыре области... Нам там свои люди нужны, русские. Вот статистика и не справляется с подсчётами. А что ты думаешь, почему Путин кучу всяких Програм по материнству, детству и семьям в работу запустил? Это чтоб рождающиеся ОРДЫ РУССКИХ его самого ЖИВЬЁМ НЕ СОЖРАЛИ, - русские же ВСЕЯДНЫЕ. Это мусульманам да иудеям то то нельзя, то сё нельзя, а русские как саранча жрут всё подряд. Так что ты себя ОТ НАС береги: скоро ОРДЫ русских по всему Миру ХЛЫНУТ Волнами Всемирного Потопа. А куда русские приходят, оттуда даже negrы сваливают по добру и здорову, а не только все остальные. Так что пока не до статистики. Это потом, когда Процесс СТАБИЛИЗИРУЕТСЯ, можно будет подсчитать, сколько миллионов русских каждую минуту рождается и сколько десятков умирает. А пока Процесс ОБОРОТЫ НАБИРАЕТ, увы, цифры как бешеные коровы скачут. Так что терпения, наш русофобский партнёр, пока наши РАТИ в ОРДЫ превращаются. Потом тебе Статистикой по всей морде будет. Ну это, фактом по всему лицу.