Почему Гринписовцы не штурмуют Факусиму? Ведь с нее сбрасывается радиоактивная вода в океан?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Гроссмейстер (7945)
Они не штурмовали и американскую нефтяную платформу в Мексиканском Заливе , когда на ней авария произошла , в результате которой в океан вылилась ...уева туча нефти ...
Они штурмуют только то , что командир прикажет штурмовать ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Зачем штурмовать то что может убить.ла и кто пустит , они в Японии по другому шороху наводят,там им можно,а у нас нет вот и полезли куда не следует...
Верховный Наставник (170893)
от ЦРУ команды не было, да и на Воксхолл Кросс тоже пока не чешутся!))
Знаток (453)
Да и,вообще,как-то про нее не очень говорят,заметили?
вроде и проблемы никакой...:((
Гроссмейстер (8685)
А ты можешь предложить вариант устранения последствий Фукусимы?
Нет не можешь.
И никто не может.
Поэтому и не штурмуют. НЕТ В ЭТОМ СМЫСЛА
Мудрец (15568)
Уже давно замечено, что все руководители "Гынписи" отставные офицеры МИ-6 ( как известно , бывших разведчиков не бывает) Британской разведки. Само собой, что прекраснодушные идеалисты , в "Тёмную" используются для военных и политических целей Англо- саксонского мира.
Верховный Наставник (110919)
Так и в Копенгагене их не заметно ;-))))))))))))