Путин выступает на концерте, посвящённом 10-летию воссоединения Крыма с Россией

▪Крым это не только стратегически важная территория и гордость России, это прежде всего люди

▪Дорога между Бердянском и Мариуполем восстановлена, она пойдёт в Крым и станет альтернативой крымскому мосту

▪У нас с другими кандидатами разные подходы к достижению целей, но одна Родина
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181213)
на рояле?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64664)
скоро выступит у кобзона
ZA ПУТИНА❗❗❗❗❗ ZA ПОБЕДУ❗❗❗❗❗