Точилу возьми. Бита и цепь на шею в подарок

Средняя стоимость квартиры в новостройке комфорт-класса в городе Оренбурге, по данным российских риэлторов, составляет 40 000 долларов. Это на 1000 долларов меньше, чем просят автодилеры за китайский автомобиль GAC GS8.
Например, по цене средней квартиры в Ульяновске стоимостью 54 000 долларов сегодня можно приобрести седан Toyota Camry. Эквивалентом квартиры в Самаре средней стоимостью 58 000 долларов будет кроссовер Volkswagen Tiguan. Квартира в Саратове стоит на 1000 долларов дороже, чем полноприводный кроссовер Kia Sorento в топовой версии, — 60 000 долларов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (384259)
С средней зарплатой 300 долларов в России это копейки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82055)
Що там с недвижимостью в Одессе , интересует вторичка , желательно 2-ка ?)
Хранитель Истины (425820)
а квартиры в одессе скоро забесплатно будут отдавать еще и приплачивать в придачу
Наставник (70514)
прицениваешься? нищщеброд)...на химарс не поменяемся)
Хранитель Истины (289996)
А как приятно вспомнить время,когда трёшка в Бутово 32 ООО американских)