Поздравляю жителей Украины с победой Владимира Владимировича Путина

Спасибо за лидера! )))
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (233137)
Ура!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160603)
Ура, Товарищи!
Просветленный (516142)
сегодня ципсошники получат нагоняй от своих хозяев))) ну типа "плохо отработали бездельники!!! где результатыыыыы?!!!"
Хранитель Истины (344708)

Верховный Наставник (128891)
Троллинг 80 левела.)))
Хранитель Истины (427176)
Мелко берёшь,ещё Европу надо поздравить,ведь так ждали,так ждали...что придёт кто-то другой
Верховный Наставник (151001)
Ох щас он их взбодрит... Едрит мадрит...
Верховный Наставник (232700)
Ура!!!
Им несказанно повезло, но пока они этого не понимают.
у них официально появился шанс отвоевать крым и юговосток
Верховный Наставник (111651)
Никто и не сомневался.
Наставник (34039)
В чем смысл Пиррова победа?
Пиррова победа — Википедия
«Пиррова победа» (лат. victoria pyrrhica) — выражение, обозначающее ситуацию парадокса, когда победа достаётся слишком высокой ценой; либо даже когда (локальная) победа, в итоге, ведёт к общему поражению (например, в военной кампании).

Хранитель Истины (375156)
жестоко...
Просветленный (644951)

Хранитель Истины (350041)

Верховный Наставник (129711)

Наставник (36674)
Ты права )) победил бы другой.возможно уже в этом году сво уже закончили )) а так тема красных карандашей.будет тянутся .неизвестно еще сколько )
Мудрец (11784)
Мы с Медведевым присоединяемся ))