Вас на работе заставляли идти на

Выборы или вы доброволец?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (297284)
В пятницу на работе ,начальник пришел с бланками заявлений , что можно уйти с обеда , и проголосовать, с условием скинуть в чат селфи на избирательном участке, для отчёта! Но мы остались на работе, ведь за три дня можно проголосовать вполне комфортно!
Тем боле почти все воспользовались ДЭГ..)

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375156)
знаю что в Москве бюджетников заставляют... даже скрины заставляют скидывать...
Верховный Наставник (108095)
Жена только наехала, что не пошел голосовать
Верховный Наставник (104922)
я доброволец
Верховный Наставник (217183)
Не заставляли. Но разрешили в пятницу прийти или на полтора часа позже, или уйти на полтора часа раньше. И не только мне. И не только на моем ящиковом предприятии. НА ВЫБОРЫ, под которые государство выделило три дня и лишило школьников дня учебы. Абзац!
Верховный Наставник (158935)
Москва...не бюджетник...доброволец...через госуслуги...не ходил никуда...))
LEXUS VIP
Хранитель Истины (259169)
На работе я сам заставлял а меня конечно заставили тоже
В пятницу мы начали рабочий день на пол часа позже и на пол часа раньше закончили - было условие проголосовать утром перед работой..
Верховный Наставник (169859)
Никто меня не заставляет, сама пошла сегодня и отдала голос за своего президента.
Гроссмейстер (8741)
Совесть заставила.
Верховный Наставник (170999)
В бюджете работала, и не в бюджете сейчас. В этот раз даже никто не напомнил в чате от администрации о гражданском долге)).

А за онлайн день для части школьников переживать не стоит. Массовая система образования выстроена в такой программе, что учитывает вероятные ежегодные и дни морозов, и дни выборов.

Скоро перейдем на онлайн вариант, будем слушать о том, как это плохо, то ли дело раньше, когда очно в школах можно было прийти.
Верховный Наставник (215142)
В армии ,на учебке ,помню мило предложили. Хочешь ,-говорит замполит,-с родителями приехавшими, побыть не два дня, а четыре?
Армия голосует за товарища Жириновского! Понятен ли приказ?
Так точно!!!
Бланк ,мельком, как бы случайно ,с галкой в нужном месте ,покажешь мне, солдат! Выполняй.
Вот так голосует армия!!!
Просветленный (644951)
я не работаю. муж на двух работах. нас никто не заставлял. у нас традиция просто. мы потом еще гуляем. когда стало три дня голосования, ходим в первый.
Просветленный (534683)
Зачем. Сходила сама щас с ребенкой)))
Верховный Наставник (190825)
не заставляли
Просветленный (714979)
Москва...не бюджетница..доброволец...через госуслуги...не ходила никуда...))
Верховный Наставник (143148)
Он все сложнее, работодатель видит наш кабинет на Мос.ру
Ну короче пришлось , я ещё и 1000 выиграла и муж тоже
Хранитель Истины (310143)
я доброволец.... даже мужа вытянула в кои-то веки)))))