Жители Авдеевки просили хлеба и дать им проголосовать за путина- М. Симонян. Но вопрос в другом++

…Я честно выкладываю вам то, на что никогда не решатся другие, хотя и держат это при себе… Речь о том, мой генерал, что никакой вы не президент… никто не считает вас законным президентом… вы сидите в президентском кресле лишь потому, что вас посадили в него англичане… а после них янки поддержали вас парой смертоносных яиц своего броненосца… я ведь видел, я ведь помню, как вы забегали, засуетились, точно жук, не зная, что делать, потеряв голову от страха, когда гринго гаркнули вам: «Все! Оставайся один в этом грязном борделе! Посмотрим, как ты справишься без нас!» И если вы с той поры не слезли и не собираетесь слезать с этого кресла, то вовсе не потому, что оно вам так уж понравилось, а потому, что для вас это просто невозможно… страх – вот в чем дело… Признайтесь, мой генерал, вы отлично понимаете, что, появись вы на улице в положении обыкновенного смертного, люди набросятся на вас, как овчарки, чтобы рассчитаться с вами…
Маркес
Осень Патриарха
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (384179)
Проголосовать за кусок хлеба...под дулом автомата.
Наверное всю жизнь мечтали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183224)
Ну ты же смотрел наверное что говорили эти люди,скорее всего нет, посмотри и вопросы не будешь глупые задавать
Я открою тебе большую тайну, набросятся даже в случае, если человек будет хорош и сделает всё, чтоб сгладить конфликты и острые углы. Но это конечно не про то, что ты имел ввиду, это так рассуждение.