Что вы берете во Вкусно и Точка?))

Я люблю пирожки с вишней)))
Очень!
И макфлури
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Если маслом не воняет то можно взять картошку фри кофе и пирожок с начинкой это который горячий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273423)
Я дома ем в этих богадельнях ничего не беру.
Верховный Наставник (224457)
Где мяса побольше , бывший Биг Мак , чизбургер , двойной , коктейль , ванильный .
Верховный Наставник (162444)
я не настолько беден что бы питаться в забегаловках отходами.
Наставник (69515)
всегда Бигмак картошку по деревенский и клубничный коктель!! вкусняшка с давних времен))
Верховный Наставник (233224)
У нас в сельпо нету такого, Геличка. У нас есть шаурма "У Давида". Армянин Давид крутит шаурму своими волосатыми пальцами.. Вообще-то он еврей по маме, но всем говорит, что он армянин. Хитрый, собака.
Наставник (82490)
Что сготовят-то и беру. Сегодня жена печенья пекла. Вкусно и точка. Если я скажу не вкусно-то точка на моей жизни будет поставлена чугунной сковородкой, а на реанимацию надежды мало.

Или о чём ты?
Мне любое блюдо
вкусно и точка.
Иначе я могу жизни лишится))
Просветленный (715735)
Я кроме фри и пиопить что-нибудь там ничего не ем, сынуля любит и пирожки эти с вишней, и колечки сырные, и картошку)))
Хранитель Истины (290007)
А у меня новая сковородка-гриль и я донимала домашних бургерами и стейками с месяц.Сейчас травлю блинами.Доброго) А в точке я ещё не вкушала.
Верховный Наставник (183399)
Тоже пирожок, молочный коктейль и картошку, ещё пробовала салат с курицей, ну так, sou sou
Верховный Наставник (131917)
представляю твою "корму"...такое жрать вредно, а любить и подавно
Хранитель Истины (371222)
ничего ибо во первых у нас нет оного а во вторых мы и раньше не посещали подобное