Грузия отказалась от поддержки Украины,вопреки истерике Саакашвили,что можно в Груэию отдыхать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266800)
этот Саакашвили сейчас никто и звать его никак... премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили сообщил по поводу деятельности Саакашвили в Украине следующее:
Лично я удивлен тем, что нынешние власти Украины вообще общаются с Саакашвили. Мне сказали, что его взяли туда советником, я также видел кадры, где министр госбезопасности Украины спрашивает советов у Саакашвили. Мне кажется, это серьезная ошибка, так как Саакашвили — это человек, который не смог предотвратить войну в 2008 году, в результате чего мы получили то, что получили, и брать советы у такого авантюриста — это очевидная ошибка.
Кроме грузинского Саакашвили также имеет гражданство США...
так что ему более подходит горлапанить - слава пиндосии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
"Недальновидность, неблагодарность и предательство не могут быть мудрой политикой. Поведение" наша хата с краю ... "прямо противоречит национальным интересам Грузии. Слава Украине!", - Подытожил Саакашвили.

Слава Грузии!!)))
Верховный Наставник (148075)
Главное туда через Украину не лететь.
UNA
Наставник (98884)
ЗАЧЕМ? Когда у нас райское место --Адлер