Чего Садальский обиделся что его не пускают в УКРАИНУ,это бумеранг за поддержку Саакашвили в 2008(вн

Служба безопасности Украины не разрешила российскому актеру Станиславу Садальскому въехать на территорию страны.

«В страну, где идет борьба со своим народом, меня, украинца по матери, не пускают», – написал он в Twitter.
В своем ЖЖ Садальский опубликовал копию уведомления СБУ, в котором причиной отказа актеру во въезде на Украину названа одна из его записей в блоге, посвященная шествию Бессмертного полка в Киеве.

«Идет угрюмая толпа, все с напряженными лицами, по кругу окруженная нацюками в военной форме с желто-блакитными повязками на руках. Нацюки рыскают по толпе, отыскивая георгиевские ленточки. Милиция наблюдает за всем этим с безопасного расстояния. Вот где реальная оккупация», – цитируется сообщение Садальского в заявлении СБУ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (224181)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
будет за языком следить теперь
Верховный Наставник (131109)
Ничего ,Стасик..Скоро они запоют совсем по-другому..
Просветленный (622869)
Вот сцуко...а еще земляк!