Лютый цунами прокатился по Одессе.+++

Сегодняшний удар по Одессе, по санаторию Виктория/Мрия погибшие все из состава МВД.Там дислоцировались подразделения полиции "Лють" и "Цунами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (252281)
это был только предвестник цунами, повторный прилёт случился после приезда высоких чинов укрорейха....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233137)
Военнослужащие Украины и НАТО, дислоцированные в здании в городе Конотоп Сумской области, были уничтожены тактической баллистической ракетой. В район едут десятки машин скорой помощи.

https://t.me/infantmilitario/121868
"-"
Наставник (64686)

Верховный Наставник (230978)
Вот для чего там детей сожгли.