Если во время землетрясения мужчина, живущий на втором этаже, провалится на первый, где проживает женщина, то будет ли законнорожденным их ребенок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94188)
Это он очень "удачно" должен провалиться то...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
если их успеют откопать ...
Если мужчине хватит духу признать свой провал..)
Советник (3017)
а он что? "снайпер".....?????
Мудрец (18292)
Если им не помешают , жители свалившиеся с 3-4-5-6-7-....и т.д. этажей...))
Верховный Наставник (162432)
ребенок всегда законнорожденный. бывает зачатие незаконным. но религия это одобряет ибо их идол и был зачат подобным образом.
Наставник (43118)
Да, но алиментов не жди, т.к. обстоятельства не преодолимой силы( наводнения, землетрясения)