Отдали свой голос за нерушимый блок коммунистов и беспартийных?Спешите!Сходил и мне вручили подарок

большой телевизор(кое как до дома дотащил),пошел во второй раз,дали эл.чайник и впридачу телефон марки Самсунг..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (140348)
Меркантильный ты, хуже Анатольборисовича.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я за Путина, коммунисты пусть в израиловке у себя коммунизм строят.
в России должен быть православный русский президент .
Хранитель Истины (344891)
Сходи истчо раз может в бубен дадут
Верховный Наставник (136967)
Делись!!! Приветствую!)
Наставник (82073)
А можно приз взять деньгами ? )
Верховный Наставник (225242)
а мне тока блокнотик с ручкой...
Хранитель Истины (350061)

У меня седня не получается((
Поди разберут все до завтра(((
Не уже ли коммунисты решили раздать золото партии?
Хранитель Истины (394000)
Не пойду....это у вас там телевизеры и чайники дают. А у нас только ящик тушонки и кирзовые сапоги....ещё из Советского Госрезерва. Так что - не пойду....)
Так, значит, ты такой же коммуняка как Эмилька Харкман, которого выгнали с флота?

Ю.В. VIP
Просветленный (600644)
Я лучше промолчу, а то опять обидишься...

Но так, мимоходом: а медку-то дядюшка Зю не дал?