LEXUS VIP
Хранитель Истины (259169)

Собираюсь на баскетбол, жена НЕДОВОЛЬНО (как обычно) говорит: я очень переживаю, что я старею((

Я: ты не стареешь! Вот я да, я старею!!!

Она: ты, сволочь, как-то хорошо стареешь!!!!!! а я чувствую, что я старею плохо! А КОГДА Я ПОЙДУ НА БАСКЕТБОЛ? А? ПОЧЕМУ Я НИЧЕМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ?

Я: зачем тебе это! Тебе не надо заниматься!!!

Она: скоро ты себе найдешь моложе, а я останусь одна клуша клушей, ЭХ!

Я: я уже нашёл!

Она: да наплевать мне! Это ожидаемо!

Я: да ладно не расстраивайся!!!!!!

Она: я не расстраиваюсь! * мне расстраиваться! Мне не до этого!

Я: я все равно всегда буду с тобой жить, тебя любить, потому что ты мой самый родной человек !

Она: а я с тобой живу, потому что боюсь одна ночевать! Так вот, я что думаю: может мне огромную собаку завести???

Я: вместо меня???

Она: ну да! собака по чужим койкам прыгать не будет! Ей не надо на баскетбол! И толку в принципе больше! Ест меньше дома всегда! Нигде не шляется! Ее не надо ждать, когда нагуляется и придет!

Я: а кормить тебя кто будет??????

Она: это вопрос конечно непростой

Я: что ты за человек! Я вообще -то пошутил! Никого я не нашел!

Она: а я нет!!! купи нам собаку!!!! Ну правда!!! Она нам очень нужна и дети обрадуются представляешь как!!!!? Ну, пожалуйста!!!!

Зае бись разговор вышел
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144471)
У моей племяшки Рекс умер убежал в лес к подружке.
Хорошо, что не болел, просто 17 лет!

Породистые собаки столько не живут и со здоровьем могут быть проблемы. Берите дворянина.
Вот у нашей появился пока безымянный щенок! Беспородный!
Играют часами!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161554)
Надо её убедить, что всё таки ты самый лучший ко бель
Наставник (82081)
Да. Высокие, высокие отношения.)
Просветленный (743109)
А гулять с собакой кто будет?
А жрут собаки много.
А эта йопанная шерсть- везде...
Пусть сначала на передержку попробует взять))