⚡Народный артист РФ Искандер согласился полететь на Евровидение 2024 от России))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Kramer VIP
Наставник (43768)
Не надо нам этого, в Европе и так все норм, останутся п и д о ры и халифат над п и д о рами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287495)
Хороший мальчик
Наставник (82383)
А его друзья - тополя и ярсы, согласилиль в случае чего, его сопровождать))
Божественный Гуру (1273104)
Займет сразу призовое место.
Верховный Наставник (213996)
С парой десятков килотонн !
Верховный Наставник (123265)
Обещал не вернуться)))
Верховный Наставник (144058)
Учитывая время проведения 7, 9 МАЯ - полуфинал, а 11 мая финал.... понимаю, что все символично! Не находите?