-_-
Верховный Наставник (141185)

любишь или нет, обоснуешь математически ? )

ударишь алгеброй по гармонии ?
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140328)
Вероятность,процентов 50%,статистика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177572)
Есть очень интересная книга на эту тему). Ее автор Ханна Фрай.
Она все, весьма мотивированно, обосновала).

"Математикам есть что предложить, — ведь любовь, как и многое другое в жизни, полна шаблонов, а математика изучает именно шаблоны, повторяющиеся сценарии, модели. Математика может дать нам новую точку зрения на все, что угодно. Даже на тайны любви."
Можно, благодаря математике, выбрать правильно партнера),
спрогнозировать принципы существования и даже просчитать разрыв)).
Верховный Наставник (123966)
Секрет