Вот пишут одесситы ждут освобождения летом, а харьковчане когда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (117748)
Они ждут. Мы придём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214028)
Как тока.так сразу ! щщаз свиномр а з ь закончеццо и норм людям полехше станет !
Верховный Наставник (233145)
Маничка, нет никаких одесситов, забудь. Последние одесситы сгорели в огне Дома профсоюзов 2 мая 2014 года.
Хранитель Истины (384244)
Надеюсь к лету путин сдохнет и война закончится. Этим он освободит и россиян тоже