Актриса Алена Хмельницкая призналась, что рассталась с молодым возлюбленным. Что+

пожелаете даме?

Алена уже была замужем, первым супругом актрисы стал режиссер Тигражн Кеосаян. У бывшей пары двое взрослых детей – дочери Александра и Ксения. У экс-супругов теплые отношения, они общаются и сейчас.

У Тиграна Кеосаняна и актрисы Алены Хмельницкой родился внук.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (171192)
Очень привлекательная женщина. Волшебная))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310227)
жалко мне эту пару.... но жизнь есть жизнь....
Просветленный (653790)
Ваши подозрительные увлечения российским бомондом сначала меня настораживали, а сейчас просто пугают)
Верховный Наставник (146971)
Это ж не Бузова ......зачем это тут?