Кто поможет разложить мысли в голове по полочкам? Как вам это удается?

Я не могу найти ответы на вопросы, которые всех устроят и не оставят обиженных и пострадавших
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9124)
Лена, какие полочки?Тебе нужен капитальный ремонт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
а потому что не нужно обо всех думать.
Верховный Наставник (128047)
Так нельзя.Надо не для кого то ответы искать а для себя.Сделать всё возможное для своего счастья и тогда другие тоже будут счастливы,нет..не повезло.Я не говорю про то чтобы идти по головам ради себя,но сделать себя счастливым человеком может каждый.Мне удаётся разложить всё по полочкам,я расставила приоритеты.
Лен, ЗДЕСЬ все такие умные, смелые и решительные... В жизни сложнее.
НЕ БЫВАЕТ так, чтоб все довольными остались, кого-то все равно придется обидеть.
Если бы твой муж был МОИМ мужем, я бежала бы от него сверкая пятками. Но мне сложнее.
а зачем? порой в хаосе разобраться гораздо проще
Ая верно сказала, прежде всего интересы твои и ребенка, хуже нет чем пьющий папик.