Вернулись кароче из Казахстана из АлмаАты друзья которые стартанули туда после объявления мобилизаци

И он и она програмисты, так братушки Казахи на радостях им квартиру первые пол года по 80 тыс рубликов сдавали дешевле ни как … так что ни только Львовяне издевались над жителями востока украины
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430966)
Кто бы сомневалсо в братскости народов, блеатть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64643)
пфф. бизнес. то же почти и в грузии. скажи пусть во францию едут, там помогут пособие получить, неплохое.