Либеральная общественность на "Эхе Москвы" удивлена и возмущена+

заявлением Папы Римского про капитуляцию Украины. Называют наместника бога чуть ли не агентом Путина, завербованном ещё КГБ СССР.

Как думаете, либер-фашисты могут отправить этого папу на небеса, чтобы избрать нового, который является тайным поклонником Бандеры и Гитлера?
ещё говорят, что это заявление повергла всех правозащитников и демократов в шок
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
Зеленский почти согласился с Папой Римским выбросить белый флаг, но в последний момент понял, что это нужно сделать бесплатно, и отказался.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171165)
Это реинкарнация Пригожина, видимо))

Папа Пригожин Римский ))
Верховный Наставник (162444)
просто не дело папы политика.