Дубль2 )) Ну и как проходит ваша пятница?:)) По понедельнику еще не скучаете? Доброй ночи всем!:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (10678)
меня с ецчас прям..чуть не инфаркт хватил..у меня в субботу выставка..
я читаю..как проходит пятница..
а у меня оч часто бывает летом (когда дети не учатся)..я не знаю какой день...
так вот..меня прошиб холодный пот..я быстро наала думать как мне успеть провести обжиг..ехать или плюнуть на все и отказаться от выставки...
но потом да...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
я пью..как и позапрошлый вторник...мне все равно)))
у меня ваще каждый день-суббота)))
Наставник (61880)
У меня ещё два рабочих дня - фиолетово...
у нас еще четверг
Хранитель Истины (339819)
Памойму ещё четверг))))) Приветище, дорогая!У нас всё прекрасно)
Наставник (95613)
Как пятница??? Был еще только что четверг)
Как генеральная репетиция перед ... пятницей)
Хранитель Истины (288251)
У меня вообще не пятница, а суббота. Я в шоке - я уже весь день распланировала. И это при том, что у меня завтра зарплата и я про нее благополучно забыла.
Наставник (35359)
а на понедельник у нас на работе наметили сабантуйчик...ну просто чтоб сломать стереотип-понедельник день тяжелый и т д))я даже уже подумываю что на стол приготовить,хотя еще только четверг!
у меня пятница через 2 часа.
Верховный Наставник (102968)
Ужас какой,уже пятница!!! Только вчера была среда...)))
А чего субботу вычеркнула,у нас на неё шашлыки и коньяк запланированы)))
Приветики!!!)))
Верховный Наставник (128036)
Не пугайте меня,и так лето почти прошло и дни летят )))
Завтра пол дня работаю и пол дня ..надо подумать чего я буду делать )))
Привет!))))
Верховный Наставник (107401)
завтра придёт пятница....вот и расскажу тогда про неё))