как ваша пятница 13ое??))у меня весело...хомяка по всему дому ловила....!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Замерзла пипец...вытащили меня все таки на шашлыки под проливным дождем и +5 ...тент натянули...Думаю как бы не заболеть после такого отдыха...Экстрималы блин...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а фотки хомяка есть? очень хочется посмотреть
Наставник (95613)
Началась 12 часов назад.... Ниче так пока. Лениво.
Верховный Наставник (190577)
бухала с мужиками...правда не совсем чужими.....
ик...
Верховный Наставник (105284)
Обычный день)
Верховный Наставник (100076)
Слава Богу, пережили весьма спокойно )
Мудрец (21179)
у меня дочь в батарее застряла((
растительное масло рулит))
Наставник (87742)
день прошёл просто великолепно.Почаще бы так.
Хранитель Истины (383097)
О! Поймала?
У меня как-то...без особых приключений
Утром лоханулась: на улице небо синее! Солнце сияет! такое впечатление, что прям ВЕСНА!!! Быстрее собрали с дочкой детей и выперлись гулять,радостно А там ,блин, -4, ветер леденющий с ног сбивает... короче на 40 минут нас хватило-убежали домой, продрогшие