Что батюшки говорят о НЛО? кто в них+

летает

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738955)
Бесы наверное. Или евреи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181213)
или почему нет?
НЛО - это НЕИЗВЕСТНЫЙ летающий ОБЪЕКТ. А если, уважаемый, сам ОБЪЕКТ Неизвестный, то КТО в нём НЕИЗВЕСТНО и подавно. Поэтому, кто бы и что бы ни говорил, хоть батюшки, хоть матушки, хоть те, кто себя ими ЧУВСТВУЕТ, это всё будут или ВЫДУМКИ, или ЯВНАЯ ЛОЖЬ.

А вот когда НЕИЗВЕСТНЫЙ ЛО станет ИЗВЕСТНЫМ, и тех, КТО в нём, вытащат из него ЗА УШКО ДА НА СОЛНЫШКО, если тот сам вылазить не захочет, то вот тогда после тщательного ИЗУЧЕНИЯ и можно будет точно сказать, КТО это, МАЛЬЧИК, ДЕВОЧКА или кто другой по НАШЕЙ Классификации. Ну по их Классификации можно будет понять, только найдя с ними ОБЩИЙ ЯЗЫК: жестовый, мимический, языковой, мысленный или ещё какой, смотря на каком им удобнее ОБЩАТЬСЯ.

Например у меня была собачка, которая предпочитала общаться со мной ЯЗЫКОМ МИМИКИ, и по её морде я всегда знал её настроение и то, чего она от меня хочет. И судя по её РЕАКЦИИ на мою МИМИКУ, она меня тоже прекрасно понимала как РОДНОГО ОТЦА, хоть и я по натуре больше КОТ, чем КОБЕЛЬ.

И я тебе уже не раз говорил: НЕ СЛУШАЙ БАТЮШЕК, - ОНИ ТЕБЯ ПЛОХОМУ НАУЧАТ и ТРИ КОРОБА НАВРУТ, да ещё и денег с тебя ВОЗЬМУТ.

Ты, лучше батьку Лукашенко слухай, Путина слушай, меня и УМНЫЕ КНИЖКИ ЧИТАЙ САМ, а не глотай ПЕРЕЖЁВАННУЮ другими БЛЕВОТИНУ, ибо многие ПОНИМАЮТ из прочитанного совершенно не то, что НАПИСАНО, ибо их сознание так ЗАПРОГРАММИРОВАНО: понимать только то, что ЕСТЬ В ПРОГРАММЕ, а чего нет, подгонять под эту Программу, поэтому они читая ОДНО, понимают это один хрен ПО СВОЕМУ, а не так, как это НАПИСАНО. Вот такие они, люди, хрен на блюде...