..... VIP
Верховный Наставник (124953)

Знаете эту певицу..?)) +++++

Дополнен 1 месяц назад
Юлия Щербакова не только официально признанная красавица и дипломированный инженер, но и певица. Благодаря тембру и манере исполнения молодого магистра называют российской Анной Герман.

Сейчас уроженка Сочи работает в АО «ЭКОС», головной офис которого находится в Ростове-на-Дону, а проекты реализуются не только в России, от Калининграда до Сургута, но и в Саудовской Аравии. В декабре 2021 года инженеру отдела перспективных разработок Щербаковой была присвоена первая категория.

Дополнен 1 месяц назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258418)
Очень неплохо, я бы сказала, хорошо. Выбор песен разумный, есть где голос показать, есть где развернуться. Я бы с удовольствием её слушала и смотрела, а не вот это вот все...про зайчика на пальчике, в баньке... с перьями в разных местах...умца-умца. И сама красотка, себя любит, похоже умненькая и характер стальной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224457)
нет , но в интернете и я так могу спеть , только рожей не вышел
Верховный Наставник (113352)
Да, мне она очень нравится. Послушаешь - как в роднике искупаешься.
Сами миловидная, приятно смотреть.

Хранитель Истины (462732)
Приятная девушка!... Однако вибрации в конце фраз выдают работу ревербератора и электронную обработку голоса, как в караоке.... Так шта... Даже не знаю, послушать бы ее а капелла...)