Фото-слово. Женщина..

Что у вас ассоициируется со словом женщина,покажите фотографией
сделанной вами, разумеется,ну правила нашей игры такие))Можно фото себя красивой.
У меня такие сегодня.

С праздником всех девушек, женщин ..всем море любви,добра и красоты!

Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (92257)
Всех девчуль с праздником!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Иностранцы на площади Труда в Питере,ребенок запросто залез с ногами,а мамаше хоть бы хны.Не вижу ничего криминального,но наша мамочка сделала бы замечание
Верховный Наставник (217231)

Мудрец (13575)

Мудрец (11448)
Поддержу....

Хранитель Истины (305520)

Наставник (53070)

Мудрец (12845)
Пасиб за поздравление и Вас так же.
У нас тоже есть.Вот:

Гроссмейстер (8866)
одна женщин

много женщин