В Париже запретили прокат эл. самокатов... А тем временем в Питере...

Число электросамокатов в 2024году в Петербурге станет больше на 10тысяч — их общее количество увеличится до 47тысяч штук. Об этом рассказал спикер петербургского ЗакСа Александр Бельский, соответствующее видео в четверг, 7марта....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723437)
У городу Парижу прикупили по остаточной стоимости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да будет хрусть!
Надо закон ввести, что если водитель сбил электросамокатчика, то надо будет развернуться и еще пару контрольных раз по нему проехаться
Верховный Наставник (177649)
Меня давно интересует - КТО это все разрешает? количество пострадавших от этих самокатчиков растет в геометрической прогрессии... жалобы пешеходов ни к чему не приводят.
Наставник (35943)
Берегитесь старушки, старички и дети. Не поеду в Питер))
Верховный Наставник (162435)
париж - отсталый город. я поэтому туда не ездил. а в питере мосты разводятся. передовой город. все на самокаты!!!
Верховный Наставник (169924)
- Алло, это ГАИ
- Да.
- Я тут оленя сбил, что мне делать.
- Скиньте оленя в кювет.
- Хорошо, а с самокатом что делать?
Верховный Наставник (162487)
а у нас - асфальт сойдёт , вместе с сугробами)))
и самокатчикам - НЕ проехать будет!

выделенки должны быть -для такого нЕдо транспорта+ сдавать пдд