Западные генералы в панике. Некоторые военнослужащие+

например в Испании , где очень либеральный закон о трансгендерах объявляют себя женщинами, требуют льгот и отдельных раздевалок с туалетами. Но при этом не делают операцию по смене пола и ходят бородатые.

Вопрос. Что будет дальше?

и что по этому поводу скажет либеральная общественность
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187856)
А дальше - эти бородатые бабы пойдут на нас войной, а наши небородатые мужики оприходуют их, хоть так, а хоть этак!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Нижнюю бороду не бреют.
Ї
Верховный Наставник (225569)
Кто о чем а вшивый о бане...
Верховный Наставник (116508)
Это чмо пойдет в прямой контакт с русскими? Не смешите тапки!